
Светильник настенный Созвездие под лампу Е27 белый Loga S 4004
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13320-п
71,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LOGA (пластиковый, белый) — практичное и стильное решение для дома или офиса. Выполненный из качественного пластика, он имеет классический лаконичный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
Характеристики:
- питание: 220–250 В, 50 Гц;
- патрон керамический Е27 (подходит для светодиодных и ламп накаливания до 40 Вт);
- угол рассеивания света: 180°;
- габариты: 230×100 мм;
- материал корпуса и плафона: пластик;
- количество источников света: 1;
- лампа в комплект не входит.
Светильник от украинского производителя LOGA сочетает простоту, надёжность и универсальность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loga |
| Страна производитель | Украина |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 71,50 ₴


