
Колодка клеммная в корпусе 6P 15A 600В CHINT TB-1506 558030
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19086-п
36,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммная колодка CHINT TB-1506 6P 15A 600V (558030) предназначена для надёжного и безопасного соединения фазных, нулевых, сигнальных и защитных проводников в распределительных устройствах. Используется в системах внутренней электропроводки, где требуется качественный контакт и удобство подключения.
Корпус выполнен из прочного термостойкого карболита, что обеспечивает высокий уровень изоляции и устойчивость к нагреву. Классическое винтовое соединение позволяет надёжно зафиксировать проводники различного сечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 73 мм |
| Цвет изоляции | Черный |
| Конструкция | Прямая |
| Шаг крепления | 9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 6 |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Материал изделия | Латунь |
| Наличие изоляции | Да |
| Способ монтажа | Винт |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальный ток | 15 А |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 36,20 ₴
