
Кабель гибкий кг 2х2,5 мм общего назначения.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19792-п
63,04 ₴/пог.м
56,74 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
-10%
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель КГ 2х2,5 (Украина) — гибкий силовой кабель с медной многопроволочной жилой в резиновой изоляции и шланговой резиновой оболочке. Предназначен для подключения движущихся и стационарных механизмов к электросетям переменного или постоянного тока. Благодаря 5 классу гибкости кабель сохраняет эластичность даже при низких температурах и выдерживает частые изгибы.
Подходит для питания электроинструмента, садовой техники, газонокосилок, электропил, насосов, компрессоров и другого оборудования, где требуются фаза и ноль. Может использоваться как в помещениях, так и на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтер Електро |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Срок службы | 4 лет |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Бухта |
| Механические характеристики | |
| Относительное удлинение, не менее | 15 % |
| Минимальный радиус изгиба | 80 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Цвет изоляции | Белый |
| Количество жил | 2 |
| Материал оболочки | Резина |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Материал изоляции | Резина |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Площадь сечения | 2.5 кв. мм |
| Скрутка жил | Да |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 27 А |
| Мощность | 5900 Вт |
- Цена: 56,74 ₴/пог.м
