
Выключатель проходной накладной Mono Electric OCTANS IP20 104-010101-109 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12275-п
127,50 ₴
108,38 ₴
Показать оптовые цены-15%
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная и безопасная электрофурнитура для вашего дома. Производитель, гарантирующий работу механизма выключателя в бытовом использовании до 170 лет.
Изделия ТМ Mono Electric не ломаются и не трескаются. Они надежно и легко монтируются. Изделия белого цвета не желтеют.
Все модели, кроме белого, представлены еще в 6 цветах.
В изделиях используется специальный АВС-пластик, который используют на заводах Mitsubishi и LG!
Пластик – термостойкий, выдерживает температуру до 960С.
Механизмы выдерживают более 300 000 кликов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mono Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Наружный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Проходной |
| Тип диммера | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 68.5 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Серия | OCTANS |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип вимикачів | Проходной |
| Тип товара | Вимикачі настінні |
- Цена: 108,38 ₴
