
Рамка для розеток 6 постов Mono Electric DESPINA 102-250000-166 жемчужина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19842-п
209,10 ₴
177,74 ₴
Показать оптовые цены-15%
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mono Electric - это турецкий бренд, который более 10 лет производит электрофурнитуру (розетки, выключатели, рамки, и т.д.). Компания Mono Electric использует самое современное оборудование лаборатории качества в соответствии с системой управления качеством ISO 9001.
- В изделиях используется специальный АВС-пластик, который используют на заводах Mitsubishi и LG. Пластик – термостойкий, выдерживает температуру до 960С.
- Товары ТМ Mono Electric не ломаются и не трескаются. Они легко монтируются, так как конструкция позволяет легко и быстро доставать винты для монтажа, не снимая рамку.
- Материал устойчив к ультрафиолету, цвет изделий не меняется. Изделия белого цвета не желтеют.
- Розетки и выключатели представлены в нескольких сериях, но все они отличаются своей простотой и элегантностью.
- Антистатическое покрытие материала обеспечивает защиту от пыли.
- Прочная металлическая оцинковка корпуса защищает изделия от ржавчины.
- Компактная конструкция подходит для многих видов коробок.
Электрофурнитура представлена еще в 9 цветах (белый, слоновая кость, кремовый, антрацит, бронза, графит, жемчужный, серебро, титан).
Выбирая товары Mono Electric Вы обеспечиваете себе качественный продукт с современным дизайном. Сдержанность и простота линий обеспечивает презентабельный солидный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mono Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет корпуса | Жемчуг |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 440 мм |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 6 |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Серия | Mono Despina |
| Способ монтажа | Вбудований |
| Способ установки | Накладной |
| Тип товара | Рамки для розеток |
| Цвет | Перлина |
- Цена: 177,74 ₴
