
Воздуховод гибкий гофротруба алюминиевая d180 ПА1-01 OSTVENT 013-180
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 16311-п
304 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые ценыГибкий алюминиевый воздуховод d180 ПА1-01 предназначен для организации и подключения вентиляционных систем в коммерческих, производственных и технических помещениях, где требуется эффективное перемещение средних и больших объемов воздуха. Он позволяет гибко прокладывать вентиляционные каналы и адаптировать их к особенностям планировки объекта.
Алюминиевая конструкция сочетает гибкость и повышенную прочность, что облегчает монтаж в труднодоступных местах и обеспечивает стабильную работу при повышенных температурах. Диаметр 180 мм подходит для вытяжных систем, вентиляционных магистралей, производственных зон и технических помещений. Материал устойчив к коррозии, механическим нагрузкам и сохраняет форму в процессе длительной эксплуатации.
Воздуховод обеспечивает стабильный воздухообмен, эффективное удаление теплого и загрязненного воздуха, способствует снижению влажности в помещениях. Несмотря на увеличенный диаметр, он имеет относительно небольшой вес и удобен для транспортировки и монтажа в вентиляционных системах различного типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OSTVENT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Алюминиевая фольга |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Спирально-сварной |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Теплоизоляция | Нет |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Гибкий воздуховод | Да |
| Толщина стенки | 0.1 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 250 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 180 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 304 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.
