
Воздуховод гибкий гофротруба алюминиевая d150 ПА1-01 OSTVENT 013-150
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 16287-п
238 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые ценыГибкий алюминиевый воздуховод d150 ПА1-01 предназначен для организации и подключения вентиляционных систем в жилых, коммерческих и технических помещениях, где необходимо обеспечить эффективный и стабильный воздухообмен. Он позволяет гибко прокладывать вентиляционные каналы с учетом конфигурации пространства.
Алюминиевая конструкция сочетает гибкость и повышенную прочность, что облегчает монтаж в труднодоступных местах и обеспечивает надежную работу при повышенных температурах. Диаметр 150 мм является распространенным стандартом для вытяжных систем, вентиляционных каналов, кухонных вытяжек, санузлов и технических помещений. Материал устойчив к коррозии, деформациям и сохраняет форму в процессе эксплуатации.
Воздуховод способствует стабильному воздухообмену, снижению влажности и эффективному удалению запахов и загрязненного воздуха. Малый вес и компактность в свернутом виде облегчают транспортировку и быстрый монтаж в вентиляционных системах различного типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OSTVENT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Алюминиевая фольга |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Спирально-сварной |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Теплоизоляция | Нет |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Гибкий воздуховод | Да |
| Толщина стенки | 0.1 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 250 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 238 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.
