
Бытовой вытяжной вентилятор осевой 120 мм белый с электровилкой и шнурком Dospel RICO 120WP 007-4205
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18113-п
1 075 ₴
1 021,25 ₴
Показать оптовые цены-5%
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
DOSPEL - это крупнейший и наиболее известнейший польский производитель комплектующих для вентиляционных систем, систем вентиляции, кондиционирования. 40-летний опыт охватывает производство бытовых и промышленных вентиляторов, аксессуаров для вентиляции, решеток, ревезионные дверцы, гофры и т.д. Бренд DOSPEL зарекомендовал себя как надежный партнер, который экспортирует свою продукцию в более чем 50 стран мира.
Бытовые вентиляторы Dospel универсальны. Они используются для вентиляции в ванных комнатах, туалетах, кухнях, жилых домах и квартирах.
- Вентиляторы обладают пластиковым корпусом, который устойчив к повышенной влажности и ультрафиолетовому излучению.
- Корпус также прочен и не подвержен механическим повреждениям
- Модель оснащена мощным двигателем, потребляющим минимальное количество электроэнергии.
- Срок службы составляет до 40 000 часов.
- Вся электроника вентилятора имеет изоляцию класса II
- Вентилятор имеет класс защиты IP X4 и безопасен в использовании даже при возможных брызгах воды.
- Серия Rico отличается тонкой и компактной конструкцией. Благодаря своей эстетичной и изысканной отделке он вписывается в любой интерьер.
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Dospel |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Расход воздуха | 150 м³/час |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Частота вращения | 2650 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 46 дБ |
| Монтаж вентилятора | настенный, потолочный |
| Тип | осевой |
| Оснащение и функции | двигатель на шарикоподшипниках, шнуровой выключатель, кабель для сети 220В |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Покрытие | глянцевое |
| Производство | Польша |
| Электропитание | 230 В |
| Номинальный ток | 0.12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коллекции | Dospel Rico |
| Диаметр | 120 мм |
| Глубина патрубка | 56 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина передней панели | 158 мм |
| Высота передней панели | 158 мм |
| Глубина передней панели | 20 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.44 кг |
| Расход воздуха | 150 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 56 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип товара | Вентилятори витяжні |
| Тип управления | Механическое |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 021,25 ₴



