
Светильник накладной под лампу Vesta 25160 40 cм цоколь Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11726-п
770 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенно-потолочный светильник Vesta Light (25160 ): Элегантность и функциональность для вашего интерьера
Светильник настенно-потолочный Vesta Light (25160 ) — это идеальное решение для создания уютной и стильной атмосферы в вашем доме. Выполненный в современном стиле модерн, он прекрасно сочетается с любым интерьером и подчеркивает его изысканность. Благодаря высококачественным материалам — металлу и стеклу, — светильник выглядит элегантно и утонченно.
Он равномерно распределяет свет по всему помещению, создавая мягкое и приятное освещение без резких теней и пятен. Это позволяет создать комфортную атмосферу как для активной работы, так и для отдыха.
- Светильник поддерживает использование различных типов ламп (светодиодных, энергосберегающих, ламп накаливания) с цоколем E27, что дает возможность выбрать оптимальный вариант для любого помещения. Максимальная мощность светильника составляет 180 Вт, а три источника света (максимально по 60W на каждую лампочку) обеспечивают достаточное освещение даже для просторных комнат.
- легко монтируется на стену или потолок благодаря накладному типу крепления, что позволяет быстро и без сложных монтажных работ обновить освещение в вашем интерьере.
- Диаметр светильника 40 см и степень защиты IP20 делают его подходящим для использования в сухих помещениях, таких как гостиные, спальни, коридоры или кухни.
- Светильник произведен в Украине, что гарантирует высокое качество и долговечность изделия.
Добавьте современный стиль и комфортное освещение в ваш дом с помощью светильника Vesta Light (25160 )! Закажите сейчас и получите стильное решение для вашего интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Vesta Light |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 180 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220, 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Бежевый, Коричневый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vesta Light (Україна) |
| Цоколь | E27 |
| Тип товару | Настінно-стельовий світильник |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Истоичник света | Лампа под цоколь |
| Форма | Круглый |
- Цена: 770 ₴



