
Светильник настенный бра белый 20х19 cм 1хЕ27 Vesta 21062
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11545-п
220 ₴
Показать оптовые ценыНастенный светильник бра Vesta Light 21062, белый, 20х19 см, 1xE27
Элегантный настенный светильник от украинского бренда Vesta Light — это удачное сочетание классического стиля и современной простоты. Модель 21062 станет акцентной деталью интерьера спальни, прихожей, гостиной или офиса, создавая мягкое, уютное освещение.
Характеристики:
-
Тип: Настенный светильник (бра)
-
Производитель: Vesta Light
-
Страна производства: Украина
-
Размеры: 200 мм (высота) × 190 мм (ширина)
-
Материал корпуса: Металл
-
Материал плафона: Стекло
-
Форма плафона: Прямоугольная
-
Цвет: Белый
-
Цвет основания: Алюминий
-
Тип лампы: Светодиодная
-
Цоколь: E27
-
Количество ламп: 1
-
Максимальная мощность лампы: 60 Вт
-
Лампочка в комплекте: Нет
-
Напряжение: 220~240 В
-
Тип выключателя: Настенный
-
Способ монтажа: Накладной
-
Степень защиты: IP20
-
Пульт управления: Нет
-
Состояние: Новый
-
Артикул: 21062
Светильник идеально впишется в современный или скандинавский интерьер. Благодаря лаконичному дизайну и натуральным материалам он станет стильным акцентом в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Vesta Light |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная, Цилиндр |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный, Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vesta Light (Україна) |
| Цоколь | E27 |
| Тип товару | Бра (настенные светильники) |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Истоичник света | Лампа под цоколь |
- Цена: 220 ₴



