
Бытовой вытяжной вентилятор 100 мм Dospel Black&White 100S белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12909-п
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовые вентиляторы Dospel - универсальны. Они используются для вентиляции в ванных комнатах, туалетах, кухнях, бюро, жилых домах и квартирах.
Преимущества:
- Мощная производительность: Наш вытяжной вентилятор обеспечивает мощную циркуляцию воздуха, нейтрализуя запахи и устраняя избыточную влажность в вашем помещении. Это создает комфортный и свежий внутренний микроклимат.
- Элегантный дизайн: Черно-белый дизайн вентилятора подчеркивает ваш стиль и гармонирует с любым интерьером. Он станет не только функциональным решением, но и стильным акцентом в вашем доме.
- Тихая работа: Наш вентилятор обеспечивает бесшумную работу, позволяя вам наслаждаться покоем и тишиной, даже когда он включен. Не переживайте о лишнем шуме!
- Забота о здоровье: Поддерживая воздушную циркуляцию и устраняя избыточную влажность, наш вентилятор помогает создать более здоровую среду в вашем доме.
- Вентилятор легко монтируется и подключается.
- В данных вентиляторах применены двигатели на шариковых подшипниках. Двигатели на шариковых подшипниках удлиняют срок службы вентилятора, снижают уровень шума и могут быть установлены под любым углом.
- Корпуса бытовых вентиляторов изготавливаются из высококачественного АБС-пластика с добавкой антистатика для защиты от пыли.
- Класс изоляции - IP Х4.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Значение |
|---|---|
| Расход воздуха | 100 м³/час |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Частота вращения | 2650 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 40 дБ |
| Монтаж вентилятора | настенный, потолочный |
| Тип | осевой |
| Оснащение и функции | осевой двигатель на шарикоподшипниках, декоративная панель |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Покрытие | глянцевое |
| Производство | Польша |
| Электропитание | 230 В |
| Номинальный ток | 0.12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коллекции | Dospel Black&White |
| ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Диаметр | 100 мм |
| Глубина патрубка | 81 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина передней панели | 165 мм |
| Высота передней панели | 165 мм |
| Глубина передней панели | 13 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| ГАРАНТИЯ | 24 месяца |
С нашим вытяжным вентилятором вы получаете не только отличное решение для улучшения воздушной среды в вашем доме, но и стильный акцент, который добавит уют и совершенство в ваш интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Бренд | Dospel |
| Тип товару | Вентилятори витяжні |
- Цена: 990 ₴






