
Бытовой вытяжной вентилятор осевой черный тихий 150 мм BOREY 150S (OSTVENT)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19649-п
860 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия вентиляторов OSTVENT BOREY - это вентиляторы, которрые производятся в Украине. Внутренние характеристики производительности и материалы вентилятора наравне с польским моделями, при этом ценовая политика отличается своей лояльностью.
Бытовые вентиляторы OSTVENT BOREY - универсальны. Они используются для вентиляции в ванных комнатах, туалетах, кухнях, жилых домах и квартирах, подсобных помещениях.
Модель BOREY - это базовая модель вентилятора, стандартной комплектации, которая дополнительно оснащена сеткой от насекомых и пыли.
- Вентилятор легко монтируется и подключается к проводке, путем снятия задней крышки вентилятора и подключением проводов. (Схема подключения идет в комплекте).
- Данная модель доступна для воздуховодов размерами: 100 мм и 120, 150 мм. Так же, есть возможность заказать вентилятор с шнурком включения.
Корпуса бытовых вентиляторов изготавливаются из высококачественного АБС пластика с добавкой антистатика для защиты от пыли.
- Класс изоляции - IP Х4.
- Вентиляторы оснащены подшипниками скольжения (втулка).
- Схематические размеры указаны на фото.
- Гарантия: 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OSTVENT |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 280 куб. м/час |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 20 мм |
| Монтажная высота внешней части | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ostvent (Україна) |
| Тип товару | Вентилятори витяжні |
- Цена: 860 ₴


