
LED светильник накладной 30W 95-265V 6500К IP44 ETRON Slider 1-EIP-935 круглый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16730-п
456 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник ETRON Slider предназначен для освещения Вашего дома, гаража и всей придомовой территории. Данная серия разработана с удобным способом крепления - с помощью планки, которая легко крепится к поверхности, а светильник надевается на нее.
- Основным преимуществом данной серии является возможность работы в напряжении от 95V до 265V, что обеспечит длительную работу даже при перепадах.
- Работают при температурах внешней среды -30 ˚С к +50 ˚С, позволяет устанавливать светильники на улице без навеса и использовать для освещения территорий разного назначения
- Светильник имеет уникальный безрамочный дизайн., который отличает его от обычных светильников.
- Степень защиты светильника - IP44, что делает его устойчивым к влажности и пыли.
- Кроме эстетической составляющей, он также отличается высокой световой эффективностью. Благодаря использованию передовых технологий освещения, он обеспечивает максимальную яркость и рассеянность света при минимальном энергопотреблении. Это позволяет экономить электроэнергию и снижать расходы на освещение.
Уникальный дизайн и высокая световая эффективность делают этот светильник идеальным выбором для любого помещения, будь-то: домашний интерьер, офисное пространство или общественное здание. Он создает комфортное и яркое освещение, подчеркивая стиль.
Дополнительная информация
- Тип используемой лампы: Светодиодная (LED)
- Источник питания: От сети
- Цвет свечения: Белый
- Цвет основы: Белый
- Цвет плафона: Белый
- Форма: Круглая
- Напряжение: 95-265 В
- Мощность: 30 Вт
- Цветовая температура: 6500 К
- Класс защиты IP: IP44
- Световой поток: 2250 Лм
- Комплект поставки: Крепление, Светильник, Техническая документация, Упаковка
- Высота: 38 мм
- Ширина: 248 мм
- Бренд: ETRON
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 24 месяца
Для дизайнеров, монтажников, электриков и бизнеса – особые условия сотрудничества. Узнайте вашу специальную цену по телефону +38 (067) 375-59-89 или напишите нам в чат Написать в Viber.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 95-265 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 95-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 2250 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24.8 см |
| Ширина | 24.8 см |
| Диаметр | 24.8 см |
| Высота | 3.8 см |
| Диаметр потолочной чаши | 24.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Etron |
| Истоичник света | LED-модуль |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Тип товару | Стельовий світильник |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Колірна температура | 6500К (холодне біле світло) |
| Потужність | 30 |
| Кут розсіювання, градусів | 140 |
- Цена: 456 ₴





