
Инфракрасный датчик движения накладной 360° ETRON Sensor 1-ESP-356 230В IP20 с датчиком освещенности белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19190-п
319 ₴
Показать оптовые ценыДатчик ETRON 360° – это накладной датчик движения с высокой степенью пылевлагозащиты IP20, предназначен для контроля освещения как внутри, так и снаружи зданий. Он имеет широкий угол обнаружения движения – 360° и способен обнаружить объекты на расстоянии до 6 метров. Оптимальная высота монтажа датчика составляет 2,2-2,4 метров, что позволяет размещать его рядом с лестницей, дверьми, дорожками или даже в подвалах.
Этот датчик способен управлять нагрузкой до 1200 Вт, поэтому его можно успешно использовать для управления разными типами освещения.. При обнаружении движения, датчик мгновенно срабатывает, включая свет. Время срабатывания датчика может быть сконфигурировано в диапазоне от 5 секунд до 300 секунд (5 минут), что дает возможность задержать включение света на нужный Вам промежуток времени.
После отключения света, датчик переходит в режим отслеживания, что значит, что он продолжает контролировать область и будет готов отреагировать на новое движение. Для эффективной работы датчик должен быть постоянно включен, чтобы обеспечить надежное обнаружение движения и автоматическое управление освещением.
ETRON Sensor 360° является мощным и универсальным датчиком., который может обеспечить удобный и эффективный контроль освещения, способствуя комфорту и сохранению электроэнергии.
Характеристики:
- Класс защиты IP: 20
- Тип Сенсора: Инфракрасный
- Время задержки: 5-300 (регулируется)
- Дистанция обнаружения, м (при t° <24℃): 0-6 м
- Уровень освещения: <5-2000ЛЮКС (регулируется)
- Рабочий диапазон напряжения, В: 230 ±10%
- Максимальная активная нагрузка: 1200 Вт
- Диапазон обнаружения: 360º
- Скорость движения объекта, м/с: 0,6-1,5 м/с
- Максимальная индуктивная нагрузка: 300 Вт
- Номинальный ток А: 10А
- Рекомендуемая высота установки: 2,2-4м
- Рабочий диапазон температур: -30С – +50С
- Относительная влажность: <93%
- Цвет: Белый
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Максимальная задержка контроля | 300 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Способы установки | Потолочный, Горизонтальный, Вертикальный, Внутри помещений |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Etron |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Датчик движения | Так |
| Кут розсіювання, градусів | 360 |
- Цена: 319 ₴





