
Светильник мебельный накладной T5 24W 4200K 1500мм ETRON, подсветка в шкаф
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19197-п
346 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TM ETRON представляет коллекцию мебельных светильников, которые обогатят ваш дом элегантностью и функциональностью. Каждый светильник воплощает в себе сочетание высококачественных материалов, передовых технологий и изысканного дизайна.
Наши светильники минималистичного дизайна и простых геометрических форм, созданы с учетом разнообразных потребностей и стилей интерьера.
Основными характеристиками мебельных светильников TM ETRON являются:
- Инновационные технологии: Мы постоянно следим за новинками в области освещения и интегрируем передовые технологии в наши светильники.
- Эффективность и экономия: Все светильники TM ETRON оснащены энергосберегающими и долговечными источниками света. Это позволяет снизить энергопотребление и сэкономить ваши деньги.
- Изысканный и простой дизайн: Наша команда дизайнеров тщательно разрабатывает каждый светильник, чтобы он сочетал в себе функциональность и эстетику.
- Материалы высшего качества: Мы используем только самые качественные материалы, чтобы создать светильники, которые будут служить вам долгие годы.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 1475х21х32 мм
- Степень защиты: ІР20
- Способ крепления: накладной (в комплекте предусмотрены элементы крепления)
- Способ работы: от сети 220V
- Способ включения: кнопка на 2 режима (включено и выключено)
- Цвет свечения: 4200К (дневное, нейтральное освещение). Данный свет наиболее подходит для установки в рабочих зонах или в местах длительного пребывания. Цветовая температура 4200К позволяет глазам не уставать при длительной и/или мелкой работе.
- Форма светильника: Т5
- Мощность: 24W
Для дизайнеров, монтажников, электриков и бизнеса – особые условия сотрудничества. Узнайте вашу специальную цену по телефону +38 (067) 375-59-89 или напишите нам в чат Написать в Viber.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 24 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1475 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Etron |
| Истоичник света | LED-модуль |
| Тип товару | Меблевий світильник, Стельовий світильник |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Колірна температура | 4200К (денне світло) |
| Потужність | 24 |
| Кут розсіювання, градусів | 140 |
| Световой поток, Лм | 1950 |
- Цена: 346 ₴








