
Щит мультимедийный накладной на 16 модулей Panasonic (белые дверцы)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22510-п
1 258,83 ₴
1 221,07 ₴
Показать оптовые ценыМультимедийные распределители щиты Panasonic
— это современное решение для организации слаботочных и мультимедийных систем в квартире, доме или коммерческом помещении. Они предназначены для аккуратного и безопасного размещения оборудования: модемов, роутеров, TV-боксов, патч-панелей, сетевых кабелей и других устройств.
Щит мультимедийный Panasonic позволяет упорядочить кабельную разводку, скрыть соединение и обеспечить удобный доступ к оборудованию. Конструкция предусматривает возможность установки на DIN-рейку и монтаж дополнительных аксессуаров, что делает решение универсальным для различных проектов.
В линейке доступны:
-
встроенные мультимедийные щиты (flush mounted);
-
накладные модели (surface mounted);
-
варианты на 16 и 32 модуля;
-
дверца белого или темно-серого цвета.
Корпус изготовлен из прочных материалов с высоким уровнем безопасности и соответствует стандартам IP-защиты. Эргономичная крышка открывается на 180°, что упрощает монтаж и обслуживание.
Мультимедийный распределительный бокс Panasonic — это оптимальное решение для:
-
организации интернет-сети в квартире;
-
подключение телевидения и слаботочных систем;
-
монтажа в новых стройках;
-
современного электромонтажа со скрытой коммуникацией.
Если вам нужен щит под модем и роутер с возможностью расширения – серия Panasonic Modular Distribution Box обеспечивает гибкость, надежность и аккуратный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Ток электродинамической стойкости | 0 кА |
| Ток термической стойкости | 0 кА |
| Номинальный ток отключения | 0 кА |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество вводов | 1 |
| Количество выходов | 16 |
| Количество однофазных отходящих линий | 16 |
| Количество трехфазных отходящих линий | 0 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Нейтраль | Да |
| Исполнение нейтрали | Изолированная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 16 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 227 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Длина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через основание, Через боковые стенки |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Наличие слаботочного отсека | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее/Правостороннее (перевешиваемые петли) |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Panasonic |
- Цена: 1 221,07 ₴







