
Розетка с крышкой Panasonic Arkedia Slim дымчатая и защитой от детей
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19566-п
323,49 ₴
291,14 ₴
Показать оптовые ценыArkedia Slim обновляет жилое пространство с помощью простого и элегантного дизайна.
Современный стиль подчеркивает эстетику Arkedia Slim – эта серия полностью удовлетворит Ваше чувство прекрасного своей необычайной утонченностью.
Технические характеристики:
• Обновленный Механизм С1 обеспечивает наивысший уровень безопасности. C1 – это механизм повышенной безопасности: накладка контактной группы исключает искрообразования.
• Благодаря новейшей конструкции, Механизм С1 позволяет облегчить монтаж на неровной поверхности.
• Легкий и быстрый монтаж. Новая качественная система пожильного винтового зажима облегчает легкий монтаж механизма.
• Пружинные фиксирующие лапки. Конструкция фиксирующих лапок не допускает ранений при монтаже.
• Антистатический каркас. Дополнительная безопасность при монтаже: антистатический каркас – защита от поражение электрическим током при повреждении изоляции.
• Маркировка механизма. На обратной стороне механизма нанесены информационные данные и схема подключения. • Контроль фазы после монтажа. Визуальный контроль наличия питания на передней панели, для повышения безопасности и комфорта.
• Более мощные, крепкие фиксирующие лапки. Выдвижные распорные лапки гарантируют устойчивую фиксацию механизма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Термопластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Димчастий |
| Способ монтажа | Вбудований |
| Колір | Димчастий |
| Тип товара | Розетки |
| Серія | Arkedia Slim |
| Особенности | Защитные шторки, С крышкой |
| Серия | Arkedia Slim |
| Срок службы | 60 |
| Бренд | Panasonic |
- Цена: 291,14 ₴
