
Розетка с заземлением белая Panasonic Arkedia Slim (Набор 3+1 шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19230-п
221,95 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для дизайнеров, монтажников, электриков и бизнеса – особые условия сотрудничества. Узнайте вашу специальную цену по телефону 📞 +38 (067) 375-59-89 или напишите нам в чат Написать в Viber.
Набор подразумевает 4 розетки по цене 3.
Arkedia Slim обновляет жилое пространство с помощью простого и элегантного дизайна.
Современный стиль подчеркивает эстетику Arkedia Slim – эта серия полностью удовлетворит Ваше чувство прекрасного своей необычайной утонченностью.
Технические характеристики:
- Обновленный Механизм С1 обеспечивает наивысший уровень безопасности. C1 – это механизм повышенной безопасности: накладка контактной группы исключает искрообразования.
- Благодаря новейшей конструкции, Механизм С1 позволяет облегчить монтаж на неровной поверхности.
- Легкий и быстрый монтаж. Новая качественная система пожильного винтового зажима облегчает легкий монтаж механизма.
- Пружинные фиксирующие лапки. Конструкция фиксирующих лапок не допускает ранений при монтаже.
- Антистатический каркас. Дополнительная безопасность при монтаже: антистатический каркас – защита от поражение электрическим током при повреждении изоляции.
- Маркировка механизма. На обратной стороне механизма нанесены информационные данные и схема подключения. • Контроль фазы после монтажа. Визуальный контроль наличия питания на передней панели, для повышения безопасности и комфорта.
- Более мощные, крепкие фиксирующие лапки. Выдвижные распорные лапки гарантируют устойчивую фиксацию механизма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Серия | Arkedia Slim |
| Способ монтажа | Вбудований |
| Тип товара | Розетки |
| Серія | Arkedia Slim |
| Колір | Белый |
| Бренд | Panasonic |
- Цена: 221,95 ₴
