
Реле контроля напряжения Рубеж РКН 16pro
- Нет в наличии
- Код: 17837-п
530 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле контроля напряжения защищает от опасных колебаний, позволяя бытовой технике и электронике работать безотказно.
- РКН1-16А предназначен для контроля напряжения в сети 220В, и отключения нагрузки при выходе напряжения за установленные границы с последующим автоматическим включением, если напряжение восстановится до нормального значения.
- Прибор имеет регулируемые параметры, такие как: отсечка по верхнему пределу входящего напряжения, отсечка по нижнему пределу входящего напряжения, время повторного включения.
- Также прибор имеет корректировку показаний вольтметра и память последнего аварийного срабатывания.
- Для уменьшения искрения контактов и увеличения срока службы реле прибора, коммутация нагрузки осуществляется максимально близко к моменту перехода синусоиды через ноль.
- Имеет невысокую мощность 3,5 кВа
- Монтаж на DIN-рейку и подключение через клеммник.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Рабочее напряжение | 100 – 400В |
| Температура окружающей среды | 0 – (+50)С |
| Максимальный ток нагрузки | 16А (250В) |
| ремя отключения по верхнему пределу | 40мс. (0,04сек.) |
| Время отключения по нижнему пределу | 800мс. (0,8сек.) |
| Погрешность вольтметра | 1В |
| Потребляемая мощность | 2Вт |
| Нижний предел срабатывания | 120 –200В |
| Верхний предел срабатывания | 210 –280В |
| Время задержки включения | 5 – 395сек. |
| Память последнего аварийного срабатывания | Да |
| Корректировка показаний вольтметра | Да |
| Коммутация нагрузки максимально близко при переходе синусоиды через ноль | Да |
| Материал корпуса | Негорючий пластик |
| Производитель | РУБЕЖ, Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты реле | IP20 |
| Количество фаз | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Все параметры сохраняются в энергонезависимой памяти, кроме последнего аварийного срабатывания. | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубеж |
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
- Цена: 530 ₴
