
Выключатель накладной черный LXL TERRA
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9556-п
42,50 ₴
41,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Украинская торговая марка LXL предлагает новую линейку в спектре электроинсталляционных изделий нашей компании – серию розеток и выключателей TERRA. Серия TERRA разработана для наружной установки. Уникальностью данной серии есть следующие факторы: компактный дизайн и легкий вес.
Серия изготавливается из негорючего полимера – PC (поликарбоната).
Конструкция отличается от аналогов:
- усиленным латунным контактом, покрытым техническим серебром
- хорошей токопроводимостью
- подпружиненным контактом
- удобством ввода/вывода кабеля
- конструкцией предусмотрено 8 точек вывода кабеля, что позволяет значительно упростить процесс монтажа.
- возможностью легкого подключения гофротрубы
- позолоченными контактами на телефонных и компьютерных разъемах
Фасадная часть размером 63,6 × 63,6 × 31 мм изготовлена из поликарбоната белого цвета.
Контакты – латунные, покрыты техническим серебром.
Максимальная переменное напряжение 250 В, рабочий ток – 10 А.
| Основные | |
|---|---|
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип диммера | Клавишный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет кнопки | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Способ установки | Наружный |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Производитель | LXL |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63.6 мм |
| Высота | 63.6 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LXL |
| Колір | Черный |
| Тип товару | Вимикачі настінні |
| Кількість клавіш | Одноклавішний |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Серія | TERRA |
- Цена: 41,22 ₴

