
Светодиодная лампа LED труба OSRAM ST8B 9W 6500К 230В 60 см
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 16564-п
97 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
OSRAM является мировым лидером в области оптических решений. Мы предлагаем уникальный портфель продуктов и технологий для датчиков, освещения и визуализации: от высококачественных излучателей света и оптических компонентов до микромодулей, датчиков света, интегральных схем и соответствующего программного обеспечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 180 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 890 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Линейная |
| Колір | Белый |
| Колірна температура | 6500К (холодне біле світло) |
| Потужність | 9 |
- Цена: 97 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.
