
Накладной светодиодный светильник 42W 5000К ETRON 1-EMP-737 настенно-потолочный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16629-п
452 ₴
Показать оптовые ценыТМ ETRON - украинский бренд, который зарекомендовал себя среди покупателей качеством и разнообразием своей продукции. Наше производство создает специализированные серии светотехнического оборудования, которые будут максимально соответствовать Вашим требованиям.
Светодиодные накладные светильники ETRON серии NPS - это накладные настенно-потолочные светильники. Данная серия разработана специально для длительного использования в помещениях различного назначения. Поэтому имеет ряд особенностей и преимуществ:
1) По сравнению с традиционными решениями, рабочее напряжение led светильников NPS: 95-265V, что делает их менее чувствительными к перепадам напряжения в украинских электросетях. Так же, здесь используются более устойчивые компоненты электрической части прожектора. Покупая светильники данной серии Вы можете быть уверенны в надежности их работы.
2) Легкий монтаж: планка на задней панели светильника позволяет установить его на любой поверхности, даже содержащей неровности. Светильник удобно монтируется как на стены, так и на потолки, не требуя много усилий.
3) Конструкция светильника позволяет без препятствий подключать прибор к электросети, ведь там достаточно места для соединений проводов различными клеммами. Таким образом, с подключением светильники можно справится быстро и без особых усилий.
4) Лаконичный и универсальный дизайн: мы усовершенствовали модель светильника и нам удалось получить большее количества света, сохранив размеры прибора. Светильник представлен в двух формах: квадратной и круглой, с использованием белого матового плафона. Его внешний вид впишется в любое помещение и дополнит его.
5) Мы используем качественные материалы: они безопасны для использования. Яркость и температура цвета не уменьшится с годами.
6) Температура освещения в 5000К является идеальной для любого вида деятельности и позволяет глазам чувствовать себя комфортно, не уставать.
7) Ресурс работы светильников более 5 лет. А в сочетании с качественным материалом и широким диапазоном напряжения - Вы можете быть уверенны, что используя данное освещение, Вы на долгие годы забудете о замене точек освещения Вашего пространства.
8) Более широкий угол рассеивания (140 градусов) и светоотдачи, что делает 1 единицу освещения более эффективной, чем у "аналогов"
Наш интернет-магазин "NORTE" уже более 15 лет занимается светотехническим оборудованием. Мы являемся официальным импортером ТМ ETRON, а значит, Вы можете получить товар по лучшим ценам и гарантийное сопровождение .
Нас выбирают за:
- сервис
- качество
- стабильность
- скорость
- порядочность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 95-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 42 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 95-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3350 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 4.2 см |
| Диаметр потолочной чаши | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Etron |
| Истоичник света | LED-модуль |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Колір | Белый |
| Колірна температура | 5000К (денне світло) |
| Потужність | 42 |
| Кут розсіювання, градусів | 140 |
| Тип товару | Стельовий світильник |
| Спосіб монтажу | Накладний |
- Цена: 452 ₴
- Способ упаковки: Драйвер, Крепеж, Светильник, Техническая документация, Упаковка





