
Вытяжной вентилятор канальный Dospel TURBO 100
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13649-п
2 807 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовые вентиляторы Dospel - универсальны.
Они используются для вентиляции в ванных комнатах, туалетах, кухнях, бюро, жилых домах и квартирах. Канальные вентиляторы монтируются в разрывы системы вентиляции, что позволяет более качественно фильтровать воздуъ.
Модель TURBO - это базовая модель канального вентилятора. Вентилятор легко монтируется и подключается.
Данная модель доступна для воздуховодов размерами: 100 мм та 125 мм
Корпуса бытовых вентиляторов изготавливаются из высококачественного АБС-а с добавкой антистатика для защиты от пыли. Класс изоляции - IP Х2.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Вес | 0.97 кг |
| Производитель | Dospel |
| Расход воздуха | 180 куб. м/час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Канальный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Бренд | Dospel |
| Колір | Белый |
| Тип товару | Вентилятори витяжні |
- Цена: 2 807 ₴


