
Бытовой вытяжной вентилятор 120мм осевой белый Dospel POLO 5 120S
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13394-п
1 334 ₴
1 267,30 ₴
Показать оптовые цены-5%
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
DOSPEL - это крупнейший и наиболее известнейший польский производитель комплектующих для вентиляционных систем, систем вентиляции, кондиционирования. 40-летний опыт охватывает производство бытовых и промышленных вентиляторов, аксессуаров для вентиляции, решеток, ревезионные дверцы, гофры и т.д. Бренд DOSPEL зарекомендовал себя как надежный партнер, который экспортирует свою продукцию в более чем 50 стран мира.
Бытовые вентиляторы Dospel универсальны. Они используются для вентиляции в ванных комнатах, туалетах, кухнях, жилых домах и квартирах.
- Вентиляторы обладают пластиковым корпусом, который устойчив к повышенной влажности и ультрафиолетовому излучению.
- Корпус также прочен и не подвержен механическим повреждениям
- Модель оснащена мощным двигателем, потребляющим минимальное количество электроэнергии.
- Срок службы составляет до 40 000 часов.
- Вся электроника вентилятора имеет изоляцию класса II
- Вентилятор имеет класс защиты IP X4 и безопасен в использовании даже при возможных брызгах воды.
- Вентилятор потолочного или настенного монтажа можно монтировать как вертикально, так и горизонтально благодаря использованным подшипникам.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Dospel |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Расход воздуха | 150 м³/час |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Частота вращения | 2650 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 46 дБ |
| Монтаж вентилятора | настенный, потолочный |
| Тип | осевой |
| Оснащение и функции | двигатель на шарикоподшипниках |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 °C |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Покрытие | глянцевое |
| Производство | Польша |
| Электропитание | 230 В |
| Номинальный ток | 0.13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коллекции | Dospel Polo |
| Диаметр | 120 мм |
| Глубина патрубка | 59 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина передней панели | 181 мм |
| Высота передней панели | 179 мм |
| Глубина передней панели | 32 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 150 куб. м/час |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Датчик света | Нет |
| Размеры | |
| Глубина | 59 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 32 мм |
| Высота | 181.0 |
| Ширина | 179.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dospel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір | Белый |
| Тип товару | Вентилятори витяжні |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 120.0 |
- Цена: 1 267,30 ₴



