
Бытовой вытяжной вентилятор канальный белый тихий 120 мм Dospel EURO 120
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12878-п
736 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DOSPEL - это крупнейший и наиболее известнейший польский производитель комплектующих для вентиляционных систем, систем вентиляции, кондиционирования. 40-летний опыт охватывает производство бытовых и промышленных вентиляторов, аксессуаров для вентиляции, решеток, ревезионные дверцы, гофры и т.д. Бренд DOSPEL зарекомендовал себя как надежный партнер, который экспортирует свою продукцию в более чем 50 стран мира.
Бытовые вентиляторы Dospel универсальны. Они используются для вентиляции в ванных комнатах, туалетах, кухнях, жилых домах и квартирах.
- Вентиляторы обладают пластиковым корпусом, который устойчив к повышенной влажности и ультрафиолетовому излучению.
- Корпус также прочен и не подвержен механическим повреждениям
- Модель оснащена мощным двигателем, потребляющим минимальное количество электроэнергии.
- Срок службы составляет до 40 000 часов.
- Вся электроника вентилятора имеет изоляцию класса II
- Вентилятор имеет класс защиты IP X2 и безопасен в использовании даже при возможных брызгах воды.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность | 17W |
| Внутренний диаметр | 118 мм |
| Производительность | 150 м³/час |
| Частота вращения | 2650 об/мин |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Способ монтажа | Настенный, Канальный (внутренний) |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Дополнительно | Шариковые подшипники |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | Указаны на схеме фото |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 150 куб. м/час |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Датчик света | Нет |
| Размеры | |
| Глубина | 102 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 83 мм |
| Высота | 118.0 |
| Ширина | 118.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dospel |
| Колір | Белый |
| Тип товару | Вентилятори витяжні |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 120.0 |
- Цена: 736 ₴



