
Бытовой вытяжной вентилятор 100мм с обратным клапаном Dospel STYL 100 S-P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12861-п
893 ₴
848,35 ₴
Показать оптовые цены-5%
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
DOSPEL - это крупнейший и наиболее известнейший польский производитель комплектующих для вентиляционных систем, систем вентиляции, кондиционирования. 40-летний опыт охватывает производство бытовых и промышленных вентиляторов, аксессуаров для вентиляции, решеток, ревезионные дверцы, гофры и т.д. Бренд DOSPEL зарекомендовал себя как надежный партнер, который экспортирует свою продукцию в более чем 50 стран мира.
Бытовые вентиляторы Dospel универсальны. Они используются для вентиляции в ванных комнатах, туалетах, кухнях, жилых домах и квартирах.
- модель дополнительно оснащена обратным клапаном и регулируемым гидростатом. Обратный клапан предотвращает эффект обратной тяги и препятствует попаданию насекомых внутрь.
- Вентиляторы обладают пластиковым корпусом, который устойчив к повышенной влажности и ультрафиолетовому излучению.
- Корпус также прочен и не подвержен механическим повреждениям
- Модель оснащена мощным двигателем, потребляющим минимальное количество электроэнергии.
- Срок службы составляет до 40 000 часов.
- Вся электроника вентилятора имеет изоляцию класса II
- Вентилятор имеет класс защиты IP X4 и безопасен в использовании даже при возможных брызгах воды.
| Основные характеристики | Значение |
|---|---|
| Расход воздуха | 100 м³/час |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Частота вращения | 2650 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 40 дБ |
| Монтаж вентилятора | настенный |
| Тип | осевой |
| Оснащение и функции | двигатель на подшипниках скольжения, обратный клапан |
| Материал обратного клапана | пластик |
| Дополнительно | - |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 40°C |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Покрытие | глянцевое |
| Производство | Польша |
| Электропитание | 230 В |
| Номинальный ток | 0.12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коллекции | Dospel Styl |
| Физические характеристики | |
| Диаметр | 100 мм |
| Глубина патрубка | 56 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина передней панели | 158 мм |
| Высота передней панели | 158 мм |
| Глубина передней панели | 20 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Размеры | |
| Глубина | 56 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 20 мм |
| Высота | 158.0 |
| Ширина | 158.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dospel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір | Белый |
| Тип товару | Вентилятори витяжні |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 100.0 |
- Цена: 848,35 ₴






