
Ревизионные дверцы Dospel DR 300х400 сантехнический люк белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12904-п
316 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ревизионные дверцы применяются для декоративного оформления проемов, предназначенных для технического обслуживания воздуховодов.
Сантехнические люки Dospel - это лаконичные и простые дверцы, изготовленные из прочного высококачественного пластика ABS. Поэтому их можно устанавливать даже в местах с повышенной влагой, таких как подвалы.
- Пластик устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Легкий монтаж при помощи шурупов, монтажного клея, силикона или монтажной пены.
- Шурупы в комплектации не предусмотрены.
- Все возможные размеры и габариты моделей можно увидеть в фото товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал люка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Применение люка | Под доску, Под плитку, Под гипсокартон |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 316 мм |
| Высота люка | 415 мм |
| Глубина люка | 24 мм |
| Ширина крышки | 295 мм |
| Высота крышки | 396 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dospel |
| Колір | Белый |
| Тип товару | Ревізійні дверцята (люк сантехнічний) |
- Цена: 316 ₴


