
Розетка TV оконечная белая Mono Electric DESPINA с экраном
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12037-п
157,90 ₴
134,22 ₴
Показать оптовые цены-15%
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная и безопасная электрофурнитура для вашего дома. Производитель, гарантирующий работу механизма выключателя в бытовом использовании до 170 лет.
Изделия ТМ Mono Electric не ломаются и не трескаются. Они надежно и легко монтируются. Изделия белого цвета не желтеют.
Все модели, кроме белого, представлены еще в 6 цветах.
В изделиях используется специальный АВС-пластик, который используют на заводах Mitsubishi и LG!
Пластик – термостойкий, выдерживает температуру до 960С.
Механизмы выдерживают более 300 000 кликов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mono Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 85 мм |
| Количество портов | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Телевизионная концевая/проходная |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 |
| Номинальный ток | 16 |
| Серия | Mono Despina |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Способ монтажа | Вбудований |
| Срок службы | 60 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип розеток | Коммуникационные (все), Телевизионная (TV) |
| Тип товара | Розетки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Бренд | Mono Electric |
| Тип товару | Розетки |
| Спосіб монтажу | Вбудований |
| Кількість роз'ємів | 1 |
| Колір | Белый |
| Серія | Mono Despina |
| Заземление | Так |
- Цена: 134,22 ₴
