
Розетка интернет RJ45 CAT6 Mono Electric DESPINA белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12034-п
221 ₴
187,85 ₴
Показать оптовые цены-15%
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mono Electric - это турецкий бренд, который более 10 лет производит электрофурнитуру (розетки, выключатели, рамки, и т.д.). Компания Mono Electric использует самое современное оборудование лаборатории качества в соответствии с системой управления качеством ISO 9001.
- В изделиях используется специальный АВС-пластик, который используют на заводах Mitsubishi и LG. Пластик – термостойкий, выдерживает температуру до 960С.
- Товары ТМ Mono Electric не ломаются и не трескаются. Они легко монтируются, так как конструкция позволяет легко и быстро доставать винты для монтажа, не снимая рамку.
- Материал устойчив к ультрафиолету, цвет изделий не меняется. Изделия белого цвета не желтеют.
- Розетки и выключатели представлены в нескольких сериях, но все они отличаются своей простотой и элегантностью.
- Антистатическое покрытие материала обеспечивает защиту от пыли.
- Прочная металлическая оцинковка корпуса защищает изделия от ржавчины.
- Компактная конструкция подходит для многих видов коробок.
Электрофурнитура представлена еще в 9 цветах (белый, слоновая кость, кремовый, антрацит, бронза, графит, жемчужный, серебро, титан).
Выбирая товары Mono Electric Вы обеспечиваете себе качественный продукт с современным дизайном. Сдержанность и простота линий обеспечивает презентабельный солидный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mono Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 85 мм |
| Количество портов | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Сетевая розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Ширина | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Напряжение | 250 |
| Номинальный ток | 16 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Mono Despina |
| Способ монтажа | Вбудований |
| Срок службы | 60 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип розеток | Коммуникационные (все), Компьютерная (RJ45) |
| Тип товара | Розетки |
| Бренд | Mono Electric |
| Тип товару | Розетки |
| Спосіб монтажу | Вбудований |
| Кількість роз'ємів | 1 |
| Колір | Белый |
| Серія | Mono Despina |
- Цена: 187,85 ₴
