
Розетка двойная накладная без заземления черная LXL TERRA
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15291-п
64 ₴
62,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Украинская торговая марка LXL предлагает новую линейку в спектре электроинсталляционных изделий нашей компании – серию розеток и выключателей TERRA. Серия TERRA разработана для наружной установки. Уникальностью данной серии есть следующие факторы: компактный дизайн и легкий вес.
Серия изготавливается из негорючего полимера – PC (поликарбоната).
Конструкция отличается от аналогов:
- усиленным латунным контактом, покрытым техническим серебром
- хорошей токопроводимостью
- подпружиненным контактом
- удобством ввода/вывода кабеля
- конструкцией предусмотрено 8 точек вывода кабеля, что позволяет значительно упростить процесс монтажа.
- возможностью легкого подключения гофротрубы
- позолоченными контактами на телефонных и компьютерных разъемах
Фасадная часть размером 105×63,6×40,3 мм
изготовлена из поликарбоната черного цвета,
контакты – латунные.
Максимальная переменное напряжение 250 В, рабочий ток – 16 А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LXL |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Заземление | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 63.6 мм |
| Ширина | 40.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LXL |
| Срок службы | 10 |
| Колір | Черный |
| Тип товару | Розетки |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Кількість роз'ємів | 2 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Серія | TERRA |
- Цена: 62,08 ₴

