
Редуктор соединитель для круглых каналов, переходник D/REW 96/100/117/120/150 мм Dospel
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13659-п
139 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для эффективной транспортировки и обмена воздуха в помещении.
Можно применять в различных положениях.
Имеет легкую часть с температурной стойкостью до 40°С.
После установки следует уплотнить.
Для изготовления соединителя-редуктора использовали высококачественный АВС пластик, обладающий устойчивостью к химический веществам различного происхождения, моющим средствам, ультрафиолетовому излучению, перепаду температур (от -40 до +90 град.). Также он обладает ударопрочностью, влагостойкостью, долговечностью.
СХЕМА РОЗМІРІВ ЧАСТИНИ РЕДУКТОРА - У ФОТО. БУДЬ ЛАСКА, ОЗНАЙОМТЕСЬ З НЕЮ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 147 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Теплоизоляция | Нет |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dospel |
| Колір | Белый |
| Тип товару | Обладнання для вентиляції |
- Цена: 139 ₴

