
Светодиодная LED лампа MR16 3W GU5.3 3000K 220V ETRON 1-ELP-063 рефлекторная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14292-п
59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Светодиодные рефлекторные лампы ETRON серии MR16 с цоколем GU5.3 – это современное решение для освещения, обеспечивающее высокую энергоэффективность и надежность. Эти лампы специально разработаны для создания направленного и качественного света, идеально подходят для использования в прожекторах, встроенных светильниках и декоративном освещении. Эти рефлекторные лампы с GU5.3 цоколем идеально подходят для встроенного освещения в натяжных потолках, подсветки полок, ниш, картин или других элементов интерьера. Они также могут использоваться во внешнем освещении, создавая приятную атмосферу в беседках, террасах или открытых площадках кафе.
Благодаря технологии рефлектора лампы ETRON MR16 формируют сконцентрированный поток света, что позволяет освещать конкретные зоны или объекты с максимальной эффективностью.
Лампы ETRON имеют корпус из материала алюпласт, обеспечивающий эффективное охлаждение, а также высокий уровень защиты от перепадов напряжения. Они безопасны для глаз, не содержат вредных веществ, таких как ртуть, и являются экологически чистыми. Благодаря использованию светодиодов нового поколения лампы потребляют значительно меньше энергии, что позволяет снизить затраты на электроэнергию и сделать освещение более экологичным.
ETRON MR16 гарантирует стабильную и долговечную работу, обеспечивая комфортное и направленное освещение в любой среде.
Технические характеристики:- Цоколь: GU5.3
- Номинальный угол излучения: 120°
- Эквивалент мощности лампы: 30 Вт
- Цвет свечения: Теплый
- Форма колбы: Специальная
- Тип: Светодиодные лампы
- Номинальный световой поток (Fuse 360°): 240 Лм
- Номинальное напряжение: 165 – 265 В
- Номинальная мощность (Pon): 3 Вт
- Номинальный срок службы: 25 000 – 30 000 часов (в зависимости от партии)
- Форм-фактор: MR16
- Коррелированная цветовая температура: 3000 К
- Диаметр: 49 мм
- Цвет колбы: Белый
- Бренд: ETRON
- Гарантия: 24 месяца
- Потребленная энергия за 1000 часов: 3 кВт*ч
- Частота тока: 50/60 Hz
- Сила тока: 43 мА
- Количество циклов включения в выход из строя: 25 000 – 60 000 (в зависимости от партии)
- Индекс цветопередачи, Ra: >80
- Диапазон рабочих температур: -20°C +40°C
- Высота: 49 мм
- Использование димера: Нет
- Время зажигания до полного светового потока: <2 с = 60%
- Коэффициент мощности лампы: 0,5
- Коэффициент долговечности: ≥90%
- Код цветности: 830
- Коэффициент пульсации: <5%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Точка |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 110 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 3000К (жовте світло) |
| Тип товару | Лампочки |
| Тип товара | Лампочки |
| Световой поток, Лм | 240 |
| Форма колби | Рефлекторні |
| Діаметр лампи | 49 |
| Кут розсіювання, градусів | 110 |
| Электрическая мощность | 3 Вт |
| Артикул | 1-ELP-063 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Температура свечения | 3000 К |
| Эквивалент мощности лампы | 30 Вт |
| Угол рассеивания | 110° |
| Форм-фактор | MR16 |
| Форма колбы | Специальная |
| Цвет колбы | Белый |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Тип | Светодиодные лампы |
- Цена: 59 ₴



