
Led светильник точечный 18W 5000К ETRON Downlight 1-EDP-661 врезной квадратный белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15255-п
174 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечные светильники ETRON: Надежное освещение для вашего дома и офиса
Точечные светильники ETRON предназначены для обеспечения качественного и стабильного освещения в жилых и коммерческих помещениях. Они идеально подходят для использования в гостиных, кухнях, ванных комнатах, офисах и торговых залах.
Основные преимущества точечных светильников ETRON:
- Надежность: Светодиодные светильники ETRON более устойчивы к перепадам напряжения в украинских электросетях благодаря использованию высококачественных компонентов.
- Экономичность: Светодиоды потребляют меньше энергии по сравнению с традиционными источниками света, что позволяет значительно сократить расходы на электроэнергию.
- Широкий рабочий диапазон напряжения: Номинальная напряжение от 175 до 265 В и частота тока 50/60 Гц обеспечивают стабильную работу светильников в любых условиях.
- Долговечность: Широкий диапазон рабочих температур (-10ºC до +40ºC) и степень защиты IP20 делают светильники ETRON долговечными и подходящими для использования в различных климатических условиях.
- Удобный монтаж: Регулируемое монтажное отверстие от 50 до 105 мм позволяет легко установить светильники в любых помещениях, обеспечивая гибкость и удобство монтажа.
Характеристики:
- Цвет корпуса: Белый
- Номинальный угол излучения: 140º
- Индекс цветопередачи: Ra >70
- Цветовая температура: 5000K
Отзывы клиентов: Наши клиенты отмечают высокую надежность и экономичность светильников ETRON. Вот что говорит один из них: "Светильники ETRON отлично справляются с перепадами напряжения и потребляют минимальное количество энергии. Я полностью доволен покупкой!"
Купить светильники ETRON можно на нашем сайте. Обеспечьте свой дом или офис надежным и качественным освещением!
Для дизайнеров, монтажников, электриков и бизнеса – особые условия сотрудничества. Узнайте вашу специальную цену по телефону +38 (067) 375-59-89 или напишите нам в чат Написать в Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 175~250 В, 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1600 лм |
| Форма | Квадратная |
| Угол свечения | 140 град. |
| Установка | Настенно-потолочная, Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 120 мм |
| Глубина врезного отверстия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Вбудований |
| Тип товара | Світильники |
| Назначение | Сухі приміщення (вітальня, спальня, офіс,коридор) |
| Истоичник света | LED-модуль |
| Потужність (V) | 175-265 |
| Монтажний отвір | 70 |
| Розмір світильника | 12 |
| Монтажне кріплення | 50-105 |
| Тип товару | Точковий світильник |
| Спосіб монтажу | Вбудований |
| Потужність | 18 |
| Кут розсіювання, градусів | 120 |
| Световой поток, Лм | 1600 |
- Цена: 174 ₴
- Способ упаковки: Светильник, драйвер, упаковка, техническая документация






