
Светодиодная LED лампа R63 8W E27 220V 3000K ETRON 1-ELP-069 рефлекторная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14954-п
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Светодиодные лампы от украинского бренда ETRON серии с форм-фактором R63 – это современное решение для эффективного освещения различных помещений. Благодаря своей рефлекторной форме эти лампы обеспечивают широкий угол рассеивания света (120°), идеально подходящий для создания равномерного и мягкого освещения. Они создают комфортную атмосферу и могут использоваться как для всеобщего, так и для акцентного освещения.
Лампы с форм-фактором R63 отлично подходят для использования в:
- Гостиных, где важно уютное и мягкое освещение;
- Кухнях, для освещения рабочих зон или общего света;
- Спальнях, где необходим приглушенный и комфортный свет;
- Офисы, для равномерного освещения рабочих пространств;
- Магазинах и витринах, где лампы помогают акцентировать внимание на товарах;
- Кофейнях и ресторанах, для создания атмосферы уюта и приятного освещения в отдельных зонах.
Эти лампы не только эффективны, но и долговечны с расчетным сроком службы от 25 000 до 30 000 часов, что позволяет значительно экономить энергию и снижать затраты на замену освещения.
Технические характеристики:
- Цоколь: E27
- Номинальный угол излучения: 120°
- Эквивалент мощности лампы: 80 Вт
- Цвет свечения: теплый (3000 К)
- Форма колбы: Специальная (R63)
- Номинальный световой поток: 650 Лм
- Номинальное напряжение: 165 – 265 В
- Номинальная мощность: 8 Вт
- Номинальный срок службы: 25000 – 30000 часов
- Диаметр: 63 мм
- Высота: 100 мм
- Цвет колбы: Белый
- Индекс цветопередачи (Ra): >80
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяца
- Коэффициент пульсации: <5%
- Количество циклов включения: 25000-60000
Лампы ETRON серии R63 — это надежное решение для качественного освещения, которое подходит для различных условий и типов помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 3000К (жовте світло) |
| Тип товару | Лампочки |
| Тип товара | Лампочки |
| Световой поток, Лм | 650 |
| Форма колби | Рефлекторні |
| Діаметр лампи | 63 |
| Кут розсіювання, градусів | 120 |
| Электрическая мощность | 8 Вт |
| Артикул | 1-ELP-069 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Температура свечения | 3000 К |
| Эквивалент мощности лампы | 80 Вт |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форм-фактор | R63 |
| Форма колбы | Специальная |
| Цвет колбы | Белый |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Тип | Светодиодные лампы |
- Цена: 80 ₴



