
LED лампа A67 23W 6500K E27 220V ETRON 1-EPL-805 Power высокомощная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15352-п
130 ₴
71,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Светодиодная лампа ETRON Power Light серии A67 – это современное решение для энергоэффективного освещения. Она обеспечивает высокую яркость и при этом потребляет гораздо меньше энергии по сравнению с традиционными лампами. Использование светодиодов последнего поколения гарантирует стабильную работу, низкое тепловыделение и длительный срок службы. Корпус лампы изготовлен из прочного и надежного материала алюпласта, что обеспечивает эффективный теплоотвод и защищает от скачков напряжения.
Преимущества этой лампы:
- Энергоэффективность до 90% (класс А+)
- Защита от скачков напряжения в диапазоне 165-265 В
- Корпус из алюпласта для оптимального отвода тепла
- Стабильная работа благодаря ИС-драйверу, защищающему от перегрева
- Высокий уровень цветопередачи (Ra > 70)
- Мгновенное включение без мерцаний и ультрафиолетового излучения
- Срок службы – до 30 000 часов
- 24 месяца гарантии
Эта лампа идеальна для общего, декоративного и направленного освещения в жилых и коммерческих помещениях, в частности, для использования вблизи подвесных и натяжных потолков. Она обеспечивает комфортный, холодный свет, подходящий для рабочих или общественных пространств.
Технические характеристики:- Цоколь: E27
- Номинальный угол излучения: 180°
- Эквивалент мощности лампы: 230 Вт
- Цвет свечения: Холодный (6500 К)
- Форма колбы: Стандартная (груша)
- Тип лампы: Светодиодная
- Количество в упаковке: 1 шт
- Номинальный световой поток (Fuse 360°): 1950 Лм
- Номинальное напряжение: 165 – 265 В
- Номинальная мощность: 23 Вт
- Высота: 143 мм
- Диаметр: 67 мм
- Номинальный срок службы: 25 000 – 30 000 часов
- Форм-фактор: A67
- Цвет колбы: Белый
- Страна-производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 24 месяца
- Потребленная энергия за 1000 часов: 23 кВт*ч
- Частота тока: 50/60 Hz
- Сила тока: 148 мА
- Индекс цветопередачи (Ra): >70
- Диапазон рабочих температур: -20°C +40°C
- Использование димера: Нет
- Время зажигания до полного светового потока: <2с=60%
- Коэффициент мощности: 0,5
- Коэффициент долговечности: ≥90%
- Коэффициент пульсации: <5%
- Код цветности: 765
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 23 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 230 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1950 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6500К (холодне біле світло) |
| Тип товару | Лампочки |
| Тип товара | Лампочки |
| Форма колби | Груша (А) |
| Діаметр лампи | 67 |
| Световой поток, Лм | 1950 |
| Кут розсіювання, градусів | 200 |
| Электрическая мощность | 23 Вт |
| Артикул | 1-EPL-805 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Температура свечения | 6500 К |
| Эквивалент мощности лампы | 230 Вт |
| Угол рассеивания | 200° |
| Форм-фактор | A67 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет колбы | Белый |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Тип | Светодиодные лампы |
- Цена: 71,50 ₴




