
LED лампа E14 10W 220V C37 3000K ETRON 1-EPL-823 энергосберегающая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15354-п
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Led лампы ETRON – это светодиодные лампы, отличающиеся высоким качеством по доступной цене.
Почему Вам следует выбрать светодиодные лампочки ETRON?
1) Экономичность – Led лампы потребляют в 10 раз меньше электроэнергии, чем аналоговые галогенные лампочки.
2) Нечувствительность к перепадам напряжения. Данные лампы прослужат Вам 30 000 часов, в то время как стандартные "экономки" имеют срок от 1000 до 4000 часов, таким образом, в конце концов, выбирая более бюджетные варианты, Вы переплатите при неоднократной замене аналогов.
3) Экологичность и безопасность – LED лампа ETRON не содержит ртути и других опасных веществ, а также имеет прочные колбы, которые выдержат перепады.
4) Ровный и стабильный свет – данные лампочки не теряют яркости света по мере использования и будут комфортны для Ваших глаз.
5) Гарантия – наш товар имеет гарантию 2 года, поскольку мы являемся официальным импортером ТМ ETRON
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 280 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EPL-823 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр лампи | 38 |
| Цветовая температура | 3000К (жовте світло) |
| Кут розсіювання, градусів | 180 |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Световой поток, Лм | 900 |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип товара | Лампочки |
| Угол рассеивания | 180° |
| Форм-фактор | C37 |
| Форма колби | Свічка (С), Груша |
| Форма колбы | Свеча |
| Цвет колбы | Белый |
| Эквивалент мощности лампы | 100 Вт |
| Электрическая мощность | 10 Вт |
| Тип товару | Лампочки |
- Цена: 68 ₴


