
LED лампа E14 10W 220V C37 4200K ETRON 1-EPL-824 энергосберегающая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15355-п
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Компания Альтаир-Альянс уже более 15 лет занимается светотехническим оборудованием. Мы являемся официальным импортером ТМ ETRON, а значит, Вы можете получить товар по лучшим ценам и гарантийное сопровождение от официальных импортеров, без посредников.
Led лампы ETRON - это светодиодные лампы, которые отличаются высоким качеством по доступной цене.
Почему Вам стоит выбрать светодиодные лампочки ETRON:
1) Экономичность - Led лампы потребляют в 10 раз меньше электроэнергии, чем аналоговые галогенные лампочки.
2) Нечувствительность к перепадам напряжения. Данные лампы прослужат Вам 30000 часов, в то время как стандартные "экономки" имеют срок от 1000 до 4000 часов, таким образов, в конечном счете, выбирая более бюджетные варианты, Вы переплатите при неоднократной замене аналогов.
3) Экологичность и безопасность - лед лампы ETRON не содержат ртути и других опасных веществ, а также имеют крепкие колбы, которые выдержат перепады.
4) Ровный свет и стабильный свет - данные лампочки не теряют яркости света по мере использования и будут комфортны для Ваших глаз
5) Гарантия - наш товар имеет гарантию 2 года, поскольку мы являемся официальным импортером ТМ ETRON
На нашем сайте представлены розничные цены. Если вы являетесь оптовым покупателем, владельцем розничного магазина, строительной организацией, службой по ремонту, монтажником, электриком, то получить свою скидку Вы можете у наших менеджеров по продажам.
Больше товаров на сайте: https://norte.com.ua/
Нас выбирают за:
- сервис
- качество
- стабильность
- скорость
- порядочность
Детали
| Цоколь | |
|---|---|
| Угол рассеивания | |
| Эквивалент мощности лампы | |
| Цвет свечения | |
| Форма колбы | |
| Тип | |
| Количество в упаковке, шт | |
| Световой поток | |
| Напряжение питания | |
| Высота | |
| Срок службы лампы | |
| Форм-фактор | |
| Температура свечения | |
| Диаметр | |
| Цвет колбы | |
| Страна-производитель товара | |
| Страна регистрации бренда | |
| Бренд | |
| Гарантия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 280 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EPL-824 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр лампи | 38 |
| Цветовая температура | 4200К (денне світло) |
| Кут розсіювання, градусів | 180 |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Световой поток, Лм | 900 |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Температура свечения | 4200 К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип товара | Лампочки |
| Угол рассеивания | 180° |
| Форм-фактор | C37 |
| Форма колби | Свічка (С), Груша |
| Форма колбы | Свеча |
| Цвет колбы | Белый |
| Эквивалент мощности лампы | 100 Вт |
| Электрическая мощность | 10 Вт |
| Тип товару | Лампочки |
- Цена: 68 ₴



