
LED лампа 10W G45 E27 220V 4200K ETRON 1-EPL-842 энергосберегающая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15357-п
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Led лампы ETRON – это светодиодные лампы, отличающиеся высоким качеством по доступной цене.
Почему Вам следует выбрать светодиодные лампочки ETRON?
1) Экономичность – Led лампы потребляют в 10 раз меньше электроэнергии, чем аналоговые галогенные лампочки.
2) Нечувствительность к перепадам напряжения. Данные лампы прослужат Вам 30 000 часов, в то время как стандартные "экономки" имеют срок от 1000 до 4000 часов, таким образом, в конце концов, выбирая более бюджетные варианты, Вы переплатите при неоднократной замене аналогов.
3) Экологичность и безопасность – LED лампа ETRON не содержит ртути и других опасных веществ, а также имеет прочные колбы, которые выдержат перепады.
4) Ровный и стабильный свет – данные лампочки не теряют яркости света по мере использования и будут комфортны для Ваших глаз.
5) Гарантия – наш товар имеет гарантию 2 года, поскольку мы являемся официальным импортером ТМ ETRON
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 84 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EPL-842 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр лампи | 45 |
| Цветовая температура | 4200К (денне світло) |
| Кут розсіювання, градусів | 200 |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Световой поток, Лм | 900 |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Температура свечения | 4200 К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип товара | Лампочки |
| Угол рассеивания | 200° |
| Форм-фактор | G45 |
| Форма колби | Куля (G) |
| Форма колбы | Шар/Сфера |
| Цвет колбы | Белый |
| Эквивалент мощности лампы | 100 Вт |
| Электрическая мощность | 10 Вт |
| Тип товару | Лампочки |
- Цена: 68 ₴



