
Led светильник встраиваемый 6W 4200К ETRON Downlight 1-EDP-672 белый квадратный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15345-п
177 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечные светильники Downlight Etron: Надежное и стильное освещение для вашего дома
Точечные светильники Downlight Etron предназначены для обеспечения качественного и стабильного освещения в любых жилых и коммерческих помещениях. Эти светильники идеально подходят для использования в гостиных, кухнях, ванных комнатах, офисах и торговых залах.
Основные преимущества точечных светильников Downlight Etron:
- Надежность: Светодиодные светильники Etron более устойчивы к перепадам напряжения в украинских электросетях благодаря высококачественным компонентам и широкому диапазону рабочего напряжения (175-265 В).
- Тонкий корпус: Идеально подходит для установки в подвесные или натяжные потолки, обеспечивая современный и элегантный вид вашего интерьера.
- Удобный монтаж: Установить светильники сможет любой, даже без специальных навыков, благодаря простоте монтажа.
- Экономичность: Светодиоды потребляют меньше энергии по сравнению с традиционными источниками света, что позволяет значительно сократить расходы на электроэнергию.
- Долговечность: Широкий диапазон рабочих температур (-10ºC до +40ºC) и степень защиты IP40 обеспечивают долговечность и надежность светильников.
- Экологичность: Корпус из полипропилена и рассеиватель из полистирола делают светильники экологически чистыми и безопасными.
Характеристики:
- Цвет корпуса: Белый
- Номинальный угол излучения: 120º
- Индекс цветопередачи: Ra >80
- Цветовая температура: 4200K
- Класс защиты от поражения электрическим током: II
Отзывы клиентов: Наши клиенты высоко оценили надежность и экономичность светильников Etron. Вот что говорит один из них: "Светильники Downlight Etron идеально вписались в наш интерьер и значительно сократили расходы на электроэнергию. Установка была простой и быстрой."
Купить точечные светильники Downlight Etron можно на нашем сайте. Обеспечьте свой дом или офис надежным, стильным и качественным освещением!
Для дизайнеров, монтажников, электриков и бизнеса – особые условия сотрудничества. Узнайте вашу специальную цену по телефону +38 (067) 375-59-89 или напишите нам в чат Написать в Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В, 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 500 лм |
| Форма | Квадратная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Настенно-потолочная, Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность | 6 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Высота | 24 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Глубина врезного отверстия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 6 Вт |
| Способ монтажа | Вбудований |
| Тип товара | Світильники |
| Назначение | Із підвищенним захистом від пилу (склад, магазин, господарчі приміщення)|Сухі приміщення (вітальня, спальня, офіс,коридор) |
| Истоичник света | LED-модуль |
| Потужність (V) | 175-265 |
| Розмір світильника | 8,5 |
| Монтажне кріплення | 75 |
| Тип товару | Точковий світильник |
| Спосіб монтажу | Вбудований |
| Потужність | 6 |
| Кут розсіювання, градусів | 120 |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Источник питания | От сети |
| Артикул | 1-EDP-672 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Монтажное отверстие (мм) | 75х75 мм |
| Назначение товара | Для альтанки, Для балкона, Для беседки, Для ванной, Для гостиниц, Для гостинной, Для детской, Для кафе, Для кородира, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для подсветки лестниц, Для прихожей, Для спальни, Для холла, Универсальное |
| Комплект поставки | Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Длина, мм | 86 мм |
| Напряжение | 175-265 В |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Цвет основы | Белый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал плафона | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип потолка | Гипсокартонные, Натяжные |
| Стиль | Светодиодный (LED) |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Встраиваемые светильники, Потолочные светильники |
| Тип монтажа | Врезной, Встраиваемый |
- Цена: 177 ₴
- Способ упаковки: Светильник, драйвер, упаковка, техническая документация






