
Led светильник встраиваемый 15W 4200К ETRON Downlight 1-EDP-678 белый квадратный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15347-п
312 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечные светильники Downlight Etron: Надежное и стильное освещение для вашего дома
Точечные светильники Downlight Etron предназначены для обеспечения качественного и стабильного освещения в любых жилых и коммерческих помещениях. Эти светильники идеально подходят для использования в гостиных, кухнях, ванных комнатах, офисах и торговых залах.
Основные преимущества точечных светильников Downlight Etron:
- Надежность: Светодиодные светильники Etron более устойчивы к перепадам напряжения в украинских электросетях благодаря высококачественным компонентам и широкому диапазону рабочего напряжения (175-265 В).
- Тонкий корпус: Идеально подходит для установки в подвесные или натяжные потолки, обеспечивая современный и элегантный вид вашего интерьера.
- Удобный монтаж: Установить светильники сможет любой, даже без специальных навыков, благодаря простоте монтажа.
- Экономичность: Светодиоды потребляют меньше энергии по сравнению с традиционными источниками света, что позволяет значительно сократить расходы на электроэнергию.
- Долговечность: Широкий диапазон рабочих температур (-10ºC до +40ºC) и степень защиты IP40 обеспечивают долговечность и надежность светильников.
- Экологичность: Корпус из полипропилена и рассеиватель из полистирола делают светильники экологически чистыми и безопасными.
Характеристики:
- Цвет корпуса: Белый
- Номинальный угол излучения: 120º
- Индекс цветопередачи: Ra >80
- Цветовая температура: 4200K
- Класс защиты от поражения электрическим током: II
Отзывы клиентов: Наши клиенты высоко оценили надежность и экономичность светильников Etron. Вот что говорит один из них: "Светильники Downlight Etron идеально вписались в наш интерьер и значительно сократили расходы на электроэнергию. Установка была простой и быстрой."
Купить точечные светильники Downlight Etron можно на нашем сайте. Обеспечьте свой дом или офис надежным, стильным и качественным освещением!
Для дизайнеров, монтажников, электриков и бизнеса – особые условия сотрудничества. Узнайте вашу специальную цену по телефону +38 (067) 375-59-89 или напишите нам в чат Написать в Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В, 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 1250 лм |
| Форма | Квадратная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Настенно-потолочная, Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность | 15 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 24 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 135 мм |
| Глубина врезного отверстия | 24 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид изделия | LED светильник |
| Способ монтажа | Вбудований |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 15 Вт |
| Тип товара | Світильники |
| Назначение | Із підвищенним захистом від пилу (склад, магазин, господарчі приміщення)|Сухі приміщення (вітальня, спальня, офіс,коридор) |
| Истоичник света | LED-модуль |
| Потужність (V) | 175-265 |
| Розмір світильника | 15 |
| Монтажне кріплення | 135 |
| Тип товару | Точковий світильник |
| Спосіб монтажу | Вбудований |
| Кут розсіювання, градусів | 120 |
| Световой поток, Лм | 1250 |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Источник питания | От сети |
| Артикул | 1-EDP-678 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды, Светодиодная (LED) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Монтажное отверстие (мм) | 135х135 |
| Назначение товара | Для альтанки, Для балкона, Для беседки, Для ванной, Для гостиниц, Для гостинной, Для детской, Для кафе, Для кородира, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для подсветки лестниц, Для прихожей, Для спальни, Для холла, Универсальное |
| Комплект поставки | Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Длина, мм | 150 мм |
| Напряжение | 175-265 В |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Цвет основы | Белый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал плафона | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип потолка | Гипсокартонные, Натяжные |
| Стиль | Светодиодный (LED) |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настенные светильники, Потолочные светильники |
| Тип монтажа | Врезной, Встраиваемый |
- Цена: 312 ₴
- Способ упаковки: Светильник, драйвер, упаковка, техническая документация






